Неофициальный форум интернет-магазина Flip.kz

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Методы оплаты

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Наличными курьеру

Оплата производится курьеру при получении заказа. В настоящий момент эта услуга доступна для жителей городов Алматы, Астана и Караганда (Казахстан).

0

2

Наложенным платежом

Оплата производится на почте при получении заказа. За данную услугу почта взимает комиссию с получателя в размере 4-5% от стоимости посылки.

Оплата наложенным платежом возможна только при условии доставки почтой по территории Республики Казахстан. В страны СНГ, ближнего и дальнего зарубежья заказы отправляются после предварительной оплаты.

0

3

Платежными картами Visa, MasterCard, DinersClub

Оплата производится через систему авторизации пластиковых карт E-pay АО «Казкоммерцбанк». Этот метод оплаты доступен для держателей кредитных карт, например, Visa Classic, Visa Gold, MasterCard, эмитированных в любом банке, а также дебетных (электронных) карт, например, Visa Electron, Cirrus Maestro, эмитированных в Казкоммерцбанке.

Оплата пластиковыми картами безопасна, потому что:

1. Система авторизации гарантирует покупателю, что платежные реквизиты его карточки (номер, срок действия, CVV2/CVC2) не попадут в руки мошенников, так как эти данные не хранятся на сервере авторизации и не могут быть похищены.

2. Покупатель вводит свои платежные реквизиты не на сайте интернет-магазина, а непосредственно в системе авторизации E-pay АО «Казкоммерцбанк», следовательно, платежные реквизиты карточки покупателя не будут доступны никому, кроме сотрудников банка, имеющих соответствующие полномочия.

3. Безопасность передаваемых данных обеспечивается использованием протокола SSL, и поэтому они не могут быть перехвачены в момент передачи.

0

4

Банковским переводом

Физические лица могут оплатить заказ банковским переводом на счет интернет-магазина через АО «Казкоммерцбанк» или любой другой банк. Юридические лица оплачивают заказ согласно выписанной им счет-фактуры.

Срок зачисления денег на счет:

1. при оплате через АО «Казкоммерцбанк» — 1-2 часа
2. через другие банки — 1-2 банковских дня

Информация о филиалах и режимах работы АО "Казкоммерцбанк"

Рекомендуем производить банковские переводы до 13.00 часов, так как комиссия банка в это время существенно меньше.

Обязательно сообщите нам о факте оплаты по электронной почте или телефону. В сообщении укажите дату и сумму оплаты, номер заказа, ФИО и номер платежного документа. Формирование и отправка заказа производится сразу после подтверждения оплаты.

0

5

Предварительная оплата

Реквизиты для предварительной оплаты заказа банковским переводом и через электронные платежные системы WebMoney и Яндекс.Деньги вы получите после оформления заказа.

Обязательно сообщите нам об оплате по электронной почте или телефону. Формирование и отправка заказа производится сразу после подтверждения оплаты.

Независимо от выбранного метода оплаты к заказу прилагаются все необходимые документы.

0

6

Вам не подходит ни один метод оплаты или есть вопросы?

Пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, электронной почте или через форму обратной связи для согласования удобного для вас метода оплаты.

0

7

Доброе время суток. Подскажите, а как насчет покупки в кредит, если такое возможно, то на каких условиях это происходит и как оформляется. Возможно ли производить в дальнейшем погашение кредита онлайн через такие сервисы как http://www.kassa24.kz/finance и что потом с гарантией.

0

8

Сейчас по поводу оплаты вообще нет смысла переживать. В любом нормальном интернет-магазине можно расплатиться и картой, и через терминал, и безналичным расчетом, и наличными курьеру. Да вот пример - недавно брал мелки для рисования своему малому: https://www.b2b-service.kz/melki-1/ Заказ делал на улице через мобильный телефон. Единственное, как я мог оплатить - через единственный терминал поблизости. И у меня оплату приняли. Наоборот, если в магазине только один способ оплаты, тут стоит задуматься о его надежности.

0