Неофициальный форум интернет-магазина Flip.kz

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Некачественный сервис

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Заказал учебник ребенку в школу, капец мурыжыли две недели, типа ждите доставки на склад, а учеба вот-вот начнется...  Ладно, поверил, подождал, опять пишут перезакажите и опять кидалово. Обидно , что сам бы уже сьездил в Астану и купил, так все сроки прошли, короче вот блин, не думают они о людях, типа : ждите, ждите....
Не отговариваю, что-то покупать у них, но будьте начеку. Если готовитесь к Дню рождения (подарок), или к какой-нибудь дате, лучше сами купите, подведут же, в самом конце, а если не жмет (есть полгодика в запасе), то можно и заказать. Я так думаю, они не с Казахстана везут товары, у меня посылка с Нью-Йорка быстрей пришла, и ответил американец на письмо через пару часов, а у них я думаю офис где-то в Австралии, и интернета нет, типа с письмами две недели возятся)))

ЗЫ: ВОТ ОН КАЗАХСТАНСКИЙ БИЗНЕС!

0

2

Заказал светофильтр три недели проморочили голову в итоге отменил заказ и взял на https://market.kz/elektronika/fototehni … ltry--137/ . Да с сервисом как то у них не сложилось.

0

3

Спасибо что предупредили. Уже почти сделал заказ, но наткнулся на эти отзывы и передумал. Пришлось в срочном порядке искать в Астане другой магазин, где есть в большом количестве скотч упаковочный https://www.b2b-service.kz/skotch-kleyk … -upakovki/. Через сутки сделали доставку. Теперь я их постоянный покупатель))

Отредактировано Латекс (03-06-2019 05:44)

0