Неофициальный форум интернет-магазина Flip.kz

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Методы доставки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Курьерская доставка

Курьерская доставка осуществляется нашими курьерами в городах Алматы, Астана и Караганда.

Стоимость курьерской доставки:
Алматы — 400 тенге (срок доставки 1-3 дня)
Астана — 400 тенге (срок доставки 2-7 дней)
Караганда — 300 тенге (срок доставки до 2 дней)

* При заказе на сумму свыше 5 000 тенге курьерская доставка осуществляется бесплатно (действительно до 30 ноября 2008 года).
Стоимость указана за одну доставку и не зависит от количества товаров в заказе.

Для получения оплаченного заказа необходимо предъявить курьеру любой документ, удостоверяющий личность получателя. Мы гарантируем конфиденциальность ваших персональных данных.

0

2

Почтовая доставка

Обычно время доставки почтой по Казахстану составляет от 3 до 15 рабочих дней, однако в некоторых случаях почта может доставлять заказ дольше. Для жителей стран СНГ, ближнего и дальнего зарубежья срок доставки увеличивается до 5 недель в зависимости от отдаленности региона и работы почтовой службы.

Стоимость доставки зависит от веса заказа, упаковки и действующих почтовых тарифов. Дополнительных наценок наш интернет-магазин в цену доставки не включает.

Будьте внимательны при указании вашего почтового индекса, по нему будет рассчитываться стоимость почтовой пересылки заказа, также правильное указание индекса может ускорить доставку.

0

3

Экспресс почта "EMS KAZPOST"

Возможна экспресс доставка в города Казахстана, страны СНГ, ближнего и дальнего зарубежья по принципу «из рук в руки». Сроки доставки экспресс почтой «EMS KAZPOST» составляет от 2 до 7 рабочих дней в зависимости от отдаленности региона. Стоимость доставки зависит от веса заказа, упаковки и действующих тарифов EMS. Дополнительных наценок наш интернет-магазин в цену доставки не включает.

Будьте внимательны при указании вашего почтового индекса, по нему будет рассчитываться стоимость почтовой пересылки заказа, также правильное указание индекса может ускорить доставку. При выборе экспресс доставки EMS обязательно указывайте номер своего телефона, прежде чем доставить ваш заказ, курьеры службы EMS должны с вами связаться.

0

4

Если заказ недоукомплектован

В случае отсутствия на складе одного или нескольких заказанных вами товаров мы сообщим об этом по электронной почте или телефону. По вашему желанию мы можем отправить товар из заказа, который есть в наличии, а после поступления на склад отправить недостающие товары. Или сообщить, когда недостающий товар появится на складе и перенести дату доставки всего заказа. Вы можете также отказаться от доставки всего заказа или недостающей его части.

0

5

Есть вопросы?

По всем дополнительным вопросам обращаться здесь...

0